Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНАТАЛИ, Статус неизвестенМарьяна, Статус неизвестенЗлата, Статус неизвестенОксана, Статус неизвестенmilena.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Идеальный документооборот

Рубрика: Документооборот
Ответов: 192

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[13360]  15 сентября 2011, 16:01
Оценок нет
Как Вы видите идеальный документооборот? Скорее всего это будет электронный документооборот. Я бы хотела видеть в нем хотя бы полуавтоматику, возможно функцию фильтра и расстановки приоритета.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#2[13399] 19 сентября 2011, 14:10
Малина писал(а):
Как Вы видите идеальный документооборот? Скорее всего это будет электронный документооборот. Я бы хотела видеть в нем хотя бы полуавтоматику, возможно функцию фильтра и расстановки приоритета.
Что значит полуавтоматика? Я бы хотела полностью избавиться от бумаг, вообще полностью. Т.е. чтобы все пересылали только электронные документы, как внутри компании, так и снаружи. Никаких печатей, никаких подписей, только ЭЦП. Конечно, сейчас пока что к этому не готовы, только начинают готовиться. Мой оператор, к примеру, уже сделал шаг в сторону развитию соответствующей программы. Теперь осталось, что шаг побольше сделало правительство.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#3[13446] 22 сентября 2011, 21:12
Полуавтоматика означает, что система предлагает решения, а бухгалтер сам решает. А если автоматика, то программа полностью заменит бухгалтера. :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[13485] 26 сентября 2011, 12:29
Как мой оператор)))
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#5[13488] 26 сентября 2011, 16:11
Еще бы отлично было бы, если бы ПО для документооборота позволяло создавать архивы договоров в электронном виде, которые при этом имели бы полную юридическую силу. Т.е. помимо системы обмена необходима система хранения с удобной структурой.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#6[13515] 27 сентября 2011, 17:26
Ольга, что Ваш оператор? Полностью заменяет бухгалтера? Тогда вопрос - почему Вы еще работаете?
Надежда, это само собой. Все должно быть в электронном виде - хранение, редактирование, пересылка.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#7[13518] 27 сентября 2011, 22:36
Малина писал(а):
Ольга, что Ваш оператор? Полностью заменяет бухгалтера? Тогда вопрос - почему Вы еще работаете?
Надежда, это само собой. Все должно быть в электронном виде - хранение, редактирование, пересылка.
Только сейчас еще, как мне кажется, стоит вопрос не только в том, как это грамотно сделать с технической стороны, а в том, как сократить стоимость такой системы, ведь тут не только ПО, но и сервера, технологии. Далеко не все пойдут на такое, особенно СМБ.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#8[13523] 28 сентября 2011, 15:45
Стоимость это правильный аспект. Ее однозначно надо снижать. Поэтому мне и нравится Такском, он недорогой.Но и ему не грех снизить цену. :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#9[13524] 28 сентября 2011, 15:47
То, что у меня установлено (Гарант Электронный Экспресс) является как раз комплексом т.е. включает в себя систему по сдачи отчетности установленную на ПК и сервисное обслуживание от компании "Гарант" которая 20 лет на Российском рынке (тех. подержка на многоканальном федеральном номере). На практике получается, что мои отчеты всегда доходят, я могу загружать отчеты с любой бухгалтерской программы в независимости от её версии, могу набить отчет в программе, я всегда в курсе всех изменений законодательства, я ежемесячно читаю мнения специалистов в журнале, по всем интересующим меня вопросам консультируют ребята с тех поддержке (особенно им благодарна в дни здачи отчетности). Почтовик Такскома не может сие предоставить. Также говорят о том, что специалисты такскома обновляют 1с, на самом же деле они устанавливают файлы совместимости программ такскома с 1с. Т.е. получается без этих обновлений программе такском нечего будет передовать. Моя программа обновляется автоматически с рабочего места и при этом в ней всегда есть обновленная форма "забивалки", при этом можно подгрузить уже сформированный отчет (что я и делаю) и в мой 1с не надо что то подгружать дополнительно. Вообщем чувствую себя с этой программой как рыба в воде. Да, кстати гарант также проводит семинары для своих клиентов на территории МГУ лекции читаю лучшие специалисты в области бухгалтерского учета и налогооблажения.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#10[13529] 28 сентября 2011, 19:20
Ольга Николаевна писал(а):
То, что у меня установлено (Гарант Электронный Экспресс) является как раз комплексом т.е. включает в себя систему по сдачи отчетности установленную на ПК и сервисное обслуживание от компании "Гарант" которая 20 лет на Российском рынке (тех. подержка на многоканальном федеральном номере). На практике получается, что мои отчеты всегда доходят, я могу загружать отчеты с любой бухгалтерской программы в независимости от её версии, могу набить отчет в программе, я всегда в курсе всех изменений законодательства, я ежемесячно читаю мнения специалистов в журнале, по всем интересующим меня вопросам консультируют ребята с тех поддержке (особенно им благодарна в дни здачи отчетности). Почтовик Такскома не может сие предоставить. Также говорят о том, что специалисты такскома обновляют 1с, на самом же деле они устанавливают файлы совместимости программ такскома с 1с. Т.е. получается без этих обновлений программе такском нечего будет передовать. Моя программа обновляется автоматически с рабочего места и при этом в ней всегда есть обновленная форма "забивалки", при этом можно подгрузить уже сформированный отчет (что я и делаю) и в мой 1с не надо что то подгружать дополнительно. Вообщем чувствую себя с этой программой как рыба в воде. Да, кстати гарант также проводит семинары для своих клиентов на территории МГУ лекции читаю лучшие специалисты в области бухгалтерского учета и налогооблажения.
Добрый вечер. Как Вы отдохнули? Вроде бы в отпуск собирались?
По поводу вопроса - мы уже поняли все про комплекс. Не нужно повторяться. Все точки расставлены. И речь уже идет о стоимости ПО для документооборота.
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#11[13574] 30 сентября 2011, 13:27
О стоимости так о стоимости. Отдохнула хорошо только много здоровья оставила. На работку вообще не хотелось, опять эта повседневная суета.(
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#12[13603] 3 октября 2011, 14:13
Ольга, так и по Такскому отчеты доходят. И по Контуру наверно тоже. :) И меня спецы Такскома тоже консультировали. Поэтому не надо так говорить.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#13[13697] 7 октября 2011, 20:09
Ольга Николаевна писал(а):
О стоимости так о стоимости. Отдохнула хорошо только много здоровья оставила. На работку вообще не хотелось, опять эта повседневная суета.(
Как же это вы отдыхали, что много здоровья оставили?
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#14[13713] 9 октября 2011, 20:27
А только так и можно отдохнуть хорошо. Как говорится на полную катушку.
А по стоимости - иногда выгодно взять что-то подешевле с меньшим набором функций, если большего набора и не надо.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#15[13735] 10 октября 2011, 15:52
По стоимости, да лучше подешевле, как моя программа за 8000р в год, У кого дешевле??? Отдых на нашем побережье всегда отнимает много здоровья.)))
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.