Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенГалина, Статус неизвестенМакс, Статус неизвестенАнна Влада, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОлег, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенИгорь, Статус неизвестенмария, Статус неизвестенЕкатерина.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Диадок.Электронный документооборот

Рубрика: Документооборот
Ответов: 292

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#121[18484] 23 ноября 2012, 22:24
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
Надежда, сотовые операторы тоже имеют защиту, но Вы общаетесь с ребенком же дома очно, а не по телефону? )
Елена, Сервер - тысяч 10-15, настройка - все равно у Вас есть системщик.
На 10-15 тысяч можно и хорошую программу какую-нибудь поставить.
Согласна. А лучше бесплатное что-то использовать.
В этом и суть, что хорошее бесплатное нужно поискать, а что попало брать тоже нельзя. Вот мы с Файлером не сразу стали работать, долго искали, выбирали программы. Когда узнали про Файлер, так сначала тоже присматривались. Но когда поняли, что все ок, то подключились. Плюс сманило то, что уже с их Спринтером работали на тот момент.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#122[18497] 25 ноября 2012, 20:23
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
Надежда, сотовые операторы тоже имеют защиту, но Вы общаетесь с ребенком же дома очно, а не по телефону? )
Елена, Сервер - тысяч 10-15, настройка - все равно у Вас есть системщик.
На 10-15 тысяч можно и хорошую программу какую-нибудь поставить.
Согласна. А лучше бесплатное что-то использовать.
В этом и суть, что хорошее бесплатное нужно поискать, а что попало брать тоже нельзя. Вот мы с Файлером не сразу стали работать, долго искали, выбирали программы. Когда узнали про Файлер, так сначала тоже присматривались. Но когда поняли, что все ок, то подключились. Плюс сманило то, что уже с их Спринтером работали на тот момент.
А Спринтер по тому же принципу выбирали? Как вообще пришли именно к нему?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 72 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#123[18553] 29 ноября 2012, 0:06
Файлер и Диадок сопоставимые по функционалу программы.Каждый хвалит ту программу с которой он работает.А иногда вообще все просто,так как нет выбора и приходится работать с той, которая на предприятии.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#124[18556] 29 ноября 2012, 10:18
Бесплатное и хорошее ПО это реальность? Потенциально то конечно да, но вот реально. Слишком много изменений, т.е. надо постоянно вносить изменения. А раз бесплатное, то обязательств таковых нет.
Ольга, так чаще и бывает. У нас Файлер тоже не мы выбирали, а босс, но выслушал нас.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#125[18571] 29 ноября 2012, 15:39
Александр писал(а):
Бесплатное и хорошее ПО это реальность? Потенциально то конечно да, но вот реально. Слишком много изменений, т.е. надо постоянно вносить изменения. А раз бесплатное, то обязательств таковых нет.
Ольга, так чаще и бывает. У нас Файлер тоже не мы выбирали, а босс, но выслушал нас.
Реальность, отличный пример - бесплатная версия инфо-бухгалтера. И даже спорить без толку, программа на самом деле хорошая. А к ней уже хоть Файлер, хоть Спринтер подключайте. В этом плане тут также как и с 1с.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#126[18596] 1 декабря 2012, 21:17
Александр, все реально. Или у вас опять паранойя, как была в случае с облаками? ))
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#127[18623] 3 декабря 2012, 22:11
Я не понимаю, почему сейчас могут возникать вообще сомнения по поводу бесплатного ПО? Мы же живем не в 90-х годах, когда компьютер для РФ - это было вообще что-то необъяснимое и фантастическое. Сегодня-то уже можно довериться разработчикам.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#128[18635] 5 декабря 2012, 11:44
Елена, только одна проблема - он не бесплатный. Вам дается бесплатное время, чтобы подсадить. Это как первая доза - ее тоже многие дают бесплатно. )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#129[18662] 6 декабря 2012, 23:05
Александр писал(а):
Елена, только одна проблема - он не бесплатный. Вам дается бесплатное время, чтобы подсадить. Это как первая доза - ее тоже многие дают бесплатно. )
Что касается Инфо-Бухгалтера, то там две версии - бесплатная и платная. И если вы выбираете бесплатную, то ограничены только количеством операций (для небольшой компании вполне подходит). Поэтому пользоваться можно до бесконечности долго, грубо говоря. Зря вы так к бесплатному ПО относитесь. Есть на самом деле хорошие продукты.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#130[18679] 7 декабря 2012, 22:25
Да ну, что значит подсадить, какой еще наркотик. С ума совсем сошли что ли? Мы говорим о серьезном профессиональном ПО, которое дает все, что нужно определенному кругу лиц.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#131[18688] 9 декабря 2012, 19:44
Красина Елена писал(а):
Да ну, что значит подсадить, какой еще наркотик. С ума совсем сошли что ли? Мы говорим о серьезном профессиональном ПО, которое дает все, что нужно определенному кругу лиц.
Ну, у Александра здесь, видимо, такая же паранойя как и с облачными сервисами, которыми он никак не хочет доверять.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#132[18731] 11 декабря 2012, 15:00
Есть, конечно, бесплатные программы да и облачные сервисы такие есть, которым довериться нельзя. Но если тут все говорят положительно про инфо-бух, то, мне кажется, не просто так, можно доверять ему.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#133[18761] 12 декабря 2012, 13:27
Красина Елена писал(а):
Есть, конечно, бесплатные программы да и облачные сервисы такие есть, которым довериться нельзя. Но если тут все говорят положительно про инфо-бух, то, мне кажется, не просто так, можно доверять ему.
Сейчас несложно определить, какой сервис хороший, какой плохой. Отзывы - это, конечно, хорошо, но верить им полностью нельзя, очень много покупных либо которые писали сами сотрудники. Поэтому лучше ориентироваться на количество пользователей, на небольшую часть отзывов в соц. сетях и форумах + исходя из работы с демо-версией.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#134[18793] 13 декабря 2012, 13:11
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Есть, конечно, бесплатные программы да и облачные сервисы такие есть, которым довериться нельзя. Но если тут все говорят положительно про инфо-бух, то, мне кажется, не просто так, можно доверять ему.
Сейчас несложно определить, какой сервис хороший, какой плохой. Отзывы - это, конечно, хорошо, но верить им полностью нельзя, очень много покупных либо которые писали сами сотрудники. Поэтому лучше ориентироваться на количество пользователей, на небольшую часть отзывов в соц. сетях и форумах + исходя из работы с демо-версией.
А если у программы нет демо-версии? Как быть тогда? Вот Такскому, например, я доверилась сразу и подключилась без всяких демо-версий.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#135[18825] 15 декабря 2012, 21:43
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Есть, конечно, бесплатные программы да и облачные сервисы такие есть, которым довериться нельзя. Но если тут все говорят положительно про инфо-бух, то, мне кажется, не просто так, можно доверять ему.
Сейчас несложно определить, какой сервис хороший, какой плохой. Отзывы - это, конечно, хорошо, но верить им полностью нельзя, очень много покупных либо которые писали сами сотрудники. Поэтому лучше ориентироваться на количество пользователей, на небольшую часть отзывов в соц. сетях и форумах + исходя из работы с демо-версией.
А если у программы нет демо-версии? Как быть тогда? Вот Такскому, например, я доверилась сразу и подключилась без всяких демо-версий.
Да у всех есть возможность хоть как-то прощупать, посмотреть видео, послушать семинары, почитать отзывы. Так что, все ок. Я тоже к Такскому сразу без проб подключилась.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.