Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНАТАЛИ, Статус неизвестенМарьяна, Статус неизвестенЗлата, Статус неизвестенОксана, Статус неизвестенmilena.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Где взять бланки документов?

Рубрика: Документооборот
Ответов: 173

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Любовь_Петровна
Статус неизвестенЛюбовь_Петровна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#46[17962] 18 октября 2012, 8:02
Александр писал(а):
Любовь, И каждый раз нужны разные бланки?
Ну да.. Предприятияе на месте не стоит. Но один вид деятельности появляется, то другой. То директор решил в связи с этим внести изменения или в уставный фонд, или учредителя добавить, или еще что-то. Так что бланки документов нужны всегда. И как тут выше надежда где -то сказала: Зачем мне лазить по инету в поисках нужной информации?", так и я скажу, зачем где-то что-то искать, если можно всегда иметь Документовед под рукой и там брать нужные бланки. :-)
Любовь_Петровна
Статус неизвестенЛюбовь_Петровна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#47[17963] 18 октября 2012, 8:08
Nadezhda писал(а):
Меня только этот момент и интересовал. Если вы в курсе и можете ответить, зачем мне тратить время и ползать по сайту в поисках инфы. Тут быстрей получу ответ. Спасибо. Платить за такое уж точно смысла нет. Мне на абонентском форуме Такскома бесплатно подскажут то же самое.
Конечно, если вы являетесь пользователем Экстерна - то для вас это бесплатно. А если вы из "левых" :-) , то чего они вам должны бесплатно предоставлять какие-то услуги. У Вас такском точно так же делает... у них форум закрытый и консультации они предоставляют только своим клиентам. :-) Так что такском тоже бесплатно на чужих не работает.
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#48[17964] 18 октября 2012, 8:11
Александр писал(а):
ДА и нанять специалиста бухгалтера для консультаций при большом потоке вопросов не проблема.
Можно, только специалисту платить надо. Это вам только кажется, что бесплатно. Но их зарплата заложена в ваш тариф. :-) и это везде так. Так что не надо Надежде намекать на то, что Экстерн плохой, потому что у него услуги платные. :-)))) в Такскоме так же... Никто бесплатно работать не будет.
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#49[17965] 18 октября 2012, 8:15
Nadezhda писал(а):

Ну так и в Такскоме есть семинары. При чем не только онлайн, но и в оффлайн + еще конференции различные.
Онлайн семинаров я у них сейчас не вижу. Они были раньше. А сейчас почему-то их нет. Никто собсно и не спорит... только вот на семинары и конференции надо время находить. А оно не всегда есть. И видеосеминары в Экстерне тем и хороши, что их можно смотреть тогда, когда тебе будет удобно, а не тогда, когда вам назначили конференци.:-) здесь каждый выбирает по своим возможностям и наличию свободного времени.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#50[17966] 18 октября 2012, 8:18
Александр писал(а):
А как у Такскома офлайн конференции проводятся? Заранее вопросы задаются?
А вы что не знаете, как там вопросы задаються? Вы в другой теме писали, что вы ходите на семинары и конференции и рассказывали порядок проведения семинаров. :-))))) а тут оказывается вы уже не знаете... :-))
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#51[17977] 19 октября 2012, 12:45
Любовь, это что за организация, которая меняет виды деятельности чаще, чем люди - перчатки?
Юлиан, это Вам только кажется, что я написал слово "бесплатно", а я его не писал. Специалисты ну пускай платить 30 тысяч, на 300 тысяч клиентов поделите. Смертельно?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#52[17992] 19 октября 2012, 19:51
Любовь_Петровна писал(а):
Nadezhda писал(а):
Меня только этот момент и интересовал. Если вы в курсе и можете ответить, зачем мне тратить время и ползать по сайту в поисках инфы. Тут быстрей получу ответ. Спасибо. Платить за такое уж точно смысла нет. Мне на абонентском форуме Такскома бесплатно подскажут то же самое.
Конечно, если вы являетесь пользователем Экстерна - то для вас это бесплатно. А если вы из "левых" :-) , то чего они вам должны бесплатно предоставлять какие-то услуги. У Вас такском точно так же делает... у них форум закрытый и консультации они предоставляют только своим клиентам. :-) Так что такском тоже бесплатно на чужих не работает.
Слушайте, я с этим и не спорю Абонентский форум Такскома от того так и называется - только для абонентов. Просто я спрашивала про ваше сервис, вдруг можно было и "левым", как вы назвали, пользоваться, только в плюс было бы.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#53[17998] 22 октября 2012, 9:22
Понятно, что у сервисов форумы только для своих. Я не думаю, что фирма Любови оказывает услуги всем подряд, даже неклиентам. ) Такском тоже коммерческая организация.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Любовь_Петровна
Статус неизвестенЛюбовь_Петровна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[18007] 22 октября 2012, 11:23
Александр писал(а):
Любовь, это что за организация, которая меняет виды деятельности чаще, чем люди - перчатки?
А у нас виды деятельности не меняются... у нас добавляются иногда новые виды деятельности. И бывает это не так уж часто :-) Но бывает. Не вижу в этом ничего страшного...
Любовь_Петровна
Статус неизвестенЛюбовь_Петровна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#55[18008] 22 октября 2012, 11:25
Александр писал(а):
Любовь, это что за организация, которая меняет виды деятельности чаще, чем люди - перчатки?
Юлиан, это Вам только кажется, что я написал слово "бесплатно", а я его не писал. Специалисты ну пускай платить 30 тысяч, на 300 тысяч клиентов поделите. Смертельно?
А вы думаете, что найдутся такие, которые за 30 тысяч будут обслуживать столько клиентов. Там не один специалист нужен. Ни один реально хороший специалист не согласится работать за 30 тысяч. У меня брат сисадмином работает, получает 30 тыщ и говорит что мало. А спец тем более за такие деньги работать не будет.
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#56[18009] 22 октября 2012, 11:28
Nadezhda писал(а):
Слушайте, я с этим и не спорю Абонентский форум Такскома от того так и называется - только для абонентов. Просто я спрашивала про ваше сервис, вдруг можно было и "левым", как вы назвали, пользоваться, только в плюс было бы.
Ну Вам бы в плюс было, но никто в минус себе работать не хочет и такском в том же числе. :-)))) А Вы что не знаеете про возможности Экстерна? Вы же говорили, что Вам с ним довелось работать...
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#57[18010] 22 октября 2012, 11:31
Александр писал(а):
Понятно, что у сервисов форумы только для своих. Я не думаю, что фирма Любови оказывает услуги всем подряд, даже неклиентам. ) Такском тоже коммерческая организация.
Конечно же, каждый старается в первую очередь только для своих работать. Только вот выше где-то были намеки, что типа экстерн они такие плохие, что у них только платные услуги. А так ском не такой. Хотя на деле оказалось, что они тоже коммерческая организация :-)))) и тоже работают за платно. за бесплатно не хотят.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#58[18019] 22 октября 2012, 12:58
Юлиан писал(а):
Nadezhda писал(а):
Слушайте, я с этим и не спорю Абонентский форум Такскома от того так и называется - только для абонентов. Просто я спрашивала про ваше сервис, вдруг можно было и "левым", как вы назвали, пользоваться, только в плюс было бы.
Ну Вам бы в плюс было, но никто в минус себе работать не хочет и такском в том же числе. :-)))) А Вы что не знаеете про возможности Экстерна? Вы же говорили, что Вам с ним довелось работать...
Почему не знаю, знаю, но вдруг что-то поменялось уже. Хотя мы говорим не об этом. Сервиса по документами тогда не было, когда я с ним работала. Поэтому и спрашиваю.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#59[18034] 23 октября 2012, 13:43
Любовь, конструкция "то одно, то другое" используется обычно при частой смене. ) Вот Вы говорите, что у Вас часто расширяется деятельность, значит клиенты новые. Вы что с каждым клиентом зарплату новую требуете? Нет, Вы работает 8-9 часов и все. Так и тут, сидит человек на форуме Такскома и отвечает. Есть вопросы, нет вопросов - зарплата идет. На сколько успел ответить за 9 часов - настолько ответил.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#60[18041] 23 октября 2012, 15:22
Александр писал(а):
Любовь, конструкция "то одно, то другое" используется обычно при частой смене. ) Вот Вы говорите, что у Вас часто расширяется деятельность, значит клиенты новые. Вы что с каждым клиентом зарплату новую требуете? Нет, Вы работает 8-9 часов и все. Так и тут, сидит человек на форуме Такскома и отвечает. Есть вопросы, нет вопросов - зарплата идет. На сколько успел ответить за 9 часов - настолько ответил.
Согласна, люди просто работают и предоставляют профессиональную помощь. Такском следит за этим.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.