Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенМаргариточка.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Бланки документов

Рубрика: Документооборот
Ответов: 130

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[19496] 10 февраля 2013, 16:23
Александр писал(а):
Надежда, 1.Не знал, что профессионализм бухгалтера относится к отношению к женщинам 2.к женщинам я отношусь прекрасно! 3.а теперь уж Вы выбирайте Вы здесь как женщина или как ПРОФЕССИОНАЛ-бухгалтер. А то у девчат всегда так, они хотят усидеть на двух стульях одновременно. Как ехать за рулем - так она водитель! Как остановил гаишник, так сразу женщина (и непременно требует иммунитета). )
Елена, "комплимент" - я так понимаю намек на грубость. Укажите в чем, я извинюсь. Я указал Вам как специалисту на то, что Вы ПОСТОЯННО забываете об экономии на торгах например.
Ну вот вы опять - пример с гаишниками. Что за предвзятое отношение? Поверьте, не все женщины такие тупые блондинки, какими вы их видите. Я же не говорю, что все мужчин лежат на диване, чешут свою пятую точку, бухают и ничего не делают. Хотя в нашей стране таких много. Но тем не менее вас под таких я не загоняю почему-то. А вот вы всех под одну... Про торги я уже говорила - потраченное время может не окупиться, не в полном автоматизме сделка же осуществляется. И одно дело, если бы физик делал крупный заказ, так ведь сделает небольшой.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#62[19519] 11 февраля 2013, 11:25
В чем предвзятость? Это факт. Все люди стараются выкроить себе двойные стандарты, но у женщин есть преимущество - они женщины. Это абсолютный козырь. Как только в споре заканчиваются аргументы, выступает главный "как Вы разговариваете с женщиной?"... ) Вы не понимаете. Я не про недостатки женщин говорю, а про МАНИПУЛЯЦИЮ!!!!
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#63[19542] 12 февраля 2013, 14:06
Александр писал(а):
В чем предвзятость? Это факт. Все люди стараются выкроить себе двойные стандарты, но у женщин есть преимущество - они женщины. Это абсолютный козырь. Как только в споре заканчиваются аргументы, выступает главный "как Вы разговариваете с женщиной?"... ) Вы не понимаете. Я не про недостатки женщин говорю, а про МАНИПУЛЯЦИЮ!!!!
Ну вот лично я не пользуюсь этим ни на работе, ни за рулем. То, что я делаю дома - это уже другое, это уже мои родные и близкие, но рабочие и профессиональные моменты - никакой женской слезы и хитрости, все строго.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#64[19601] 16 февраля 2013, 21:23
Александр писал(а):
В чем предвзятость? Это факт. Все люди стараются выкроить себе двойные стандарты, но у женщин есть преимущество - они женщины. Это абсолютный козырь. Как только в споре заканчиваются аргументы, выступает главный "как Вы разговариваете с женщиной?"... ) Вы не понимаете. Я не про недостатки женщин говорю, а про МАНИПУЛЯЦИЮ!!!!
Я так никем не манипулирую. По крайней мере в работе этого не должно проявляться. Вы, Александр, смотрите только со своей колокольни, хотя ни меня, ни Надежду даже не знаете. Если в Вашем окружении именно такие девушки, о которых вы говорите, то я вам искренне сочувствую. Зря вы так относитесь, получается, что толком и работать девушки нормально не могут? Ан нет. Возьмите тот же Такском, там работает очень много представительниц прекрасного пола. И продукция на высшем уровне.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#65[19629] 18 февраля 2013, 15:56
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
В чем предвзятость? Это факт. Все люди стараются выкроить себе двойные стандарты, но у женщин есть преимущество - они женщины. Это абсолютный козырь. Как только в споре заканчиваются аргументы, выступает главный "как Вы разговариваете с женщиной?"... ) Вы не понимаете. Я не про недостатки женщин говорю, а про МАНИПУЛЯЦИЮ!!!!
Я так никем не манипулирую. По крайней мере в работе этого не должно проявляться. Вы, Александр, смотрите только со своей колокольни, хотя ни меня, ни Надежду даже не знаете. Если в Вашем окружении именно такие девушки, о которых вы говорите, то я вам искренне сочувствую. Зря вы так относитесь, получается, что толком и работать девушки нормально не могут? Ан нет. Возьмите тот же Такском, там работает очень много представительниц прекрасного пола. И продукция на высшем уровне.
У него просто, видимо, явно логика блондинки, как говорится. Если девушка, то значит при любой проблеме начинает этим пользоваться. Но как видно Александр сам такой. :)
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#66[19670] 19 февраля 2013, 19:52
Это точно. Совсем не профессионально здесь о таком говорить. фу-фу-фу!
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#67[19688] 20 февраля 2013, 20:23
Давайте вернемся к сабжу. Никаких новых бумажек не появится в 2013?
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#68[19748] 24 февраля 2013, 23:35
Nadezhda писал(а):
Давайте вернемся к сабжу. Никаких новых бумажек не появится в 2013?
Не должно вроде бы ничего такого быть.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#69[19759] 25 февраля 2013, 10:10
Елена, ВСЕ смотрят со своей колокольни... Вы тоже. Только я привожу аргументы, а Вы нет. Надежда, вообще-то блондинка это Вы. Хватит хамить, а? А то ведь я тоже это умею.
А насчет непрофессионализма согласен - Но это Вы вместо аргументов по делу обсуждаете кто какая блондинка... А потом удивляемся что у нас с экономикой...
Конечно же новые бумажки появятся.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#70[19783] 28 февраля 2013, 10:31
Александр, а как с вами иначе разговаривать, если мы обсуждали исключительно профессиональные вопросы, а вы взяли и перешли на личности? Вы сами же переступили эту черту, повели себя как грубиян и невоспитанный мужчина... да какой там мужчина...

Елена, а вы куда будете отчетность сдавать?
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#71[19832] 1 марта 2013, 13:48
Nadezhda писал(а):
Александр, а как с вами иначе разговаривать, если мы обсуждали исключительно профессиональные вопросы, а вы взяли и перешли на личности? Вы сами же переступили эту черту, повели себя как грубиян и невоспитанный мужчина... да какой там мужчина...

Елена, а вы куда будете отчетность сдавать?
В смысле куда? Как всегда в ИФНС, ПФР, ФСС, в Росстат в этому году будем сдаваться.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#72[19848] 2 марта 2013, 22:25
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Александр, а как с вами иначе разговаривать, если мы обсуждали исключительно профессиональные вопросы, а вы взяли и перешли на личности? Вы сами же переступили эту черту, повели себя как грубиян и невоспитанный мужчина... да какой там мужчина...

Елена, а вы куда будете отчетность сдавать?
В смысле куда? Как всегда в ИФНС, ПФР, ФСС, в Росстат в этому году будем сдаваться.
Когда в РАР ближайшая сдача?
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#73[19892] 5 марта 2013, 22:52
Не скоро еще, я еще даже не смотрела.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#74[19919] 7 марта 2013, 10:06
Надежда, не надо ля-ля, почитайте ветку, сначала перешла на мою личность, я же всегда говорил аргументы. А Вы как невоспитанная блондинка влезли в нашу беседу, по сути когда мы с Еленой уже успокоились.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#75[19922] 9 марта 2013, 21:30
Александр писал(а):
Надежда, не надо ля-ля, почитайте ветку, сначала перешла на мою личность, я же всегда говорил аргументы. А Вы как невоспитанная блондинка влезли в нашу беседу, по сути когда мы с Еленой уже успокоились.
Вы ошибаетесь, я просто предложили закончить этот бессмысленный спор и все, а дальше вас уже понесло.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.