Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНАТАЛИ, Статус неизвестенМарьяна, Статус неизвестенЗлата, Статус неизвестенОксана, Статус неизвестенmilena.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

А вы любите украшения так как люблю их я?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 84

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

sun_buh
Статус неизвестенsun_buh
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[20967]  23 мая 2013, 16:36
Оценок нет
Всем привет!
Давно не писала, была в декретном отпуске :) Вышла недавно на работу и поняла что гардероб надо обновлять, в том числе и украшения.
Не дает мне покоя магазин на диване со своими бриллианитами, с подругой спорили что за камень. Пошли вместе читать отзывы, выяснили что бриллианит это бренд, а вставки самые обычные цирконы, то есть искусственные бриллиант (его заменитель).

Кто-нибудь их заказывал у ттс ? А то вчера сделали заказ на одной сайте ювелирное бижутерии, там точно такие же серьги Ноктюрн, только практически в 2 раза дешевле. Вот теперь жду свою посылочку

Ссылка на серьги и кольцо у ттс http://www.ttstv.ru/goods/sergi-noktyurn/ http://www.ttstv.ru/goods/kolco-noktyurn/
И в том магазине что мы заказали http://izummagazin.ru/catalog/sergi_pokritie_zoloto/sergi_nokturn.php и http://izummagazin.ru/catalog/kolca_bijuteriya/kolco_nokturn.php
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#2[20970] 24 мая 2013, 7:54
Вы еще на ТаоБао серьги закажите. Там еще дешевле получится :)) Я так обычно не гонюсь за дешевизной в плане украшений. Бижутерия понятно, можно и недорогие вещи найти. А вот на золоте лучше не экономить, я думаю. Всегда тщательно выбираю, оцениваю. Поэтому в интернет-магазинах золото не беру, только в обычных. Пускай и с наценкой, но могу сама пощупать, что покупаю.
sun_buh
Статус неизвестенsun_buh
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[20989] 24 мая 2013, 8:46
Надежда, так это бижутерия с покрытием золота. Из чистого золота у меня есть украшения красивые :) но все равно столько не накупишь, да и с теми же брюликами не поедешь на море отдыхать чтобы на пляже и в море их потерять, а так такие так сказать заменители золоты оч даже ничего, да и купить их можно много, в отличие от золота чистого.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[21010] 26 мая 2013, 20:42
А зачем на море вообще все это везти? Честно, не понимаю, на отдыхе и без всего этого можно, даже если с кем-то познакомиться хотите. Там, наоборот, такая обстановка всегда, что никаких украшений не нужно :)
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#5[21046] 28 мая 2013, 23:43
Да, там нужно отдыхать, я согласна. Лучше там украшений купить интересных.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[21073] 30 мая 2013, 18:54
Коллеги, отдых отдыхом, а как отчетность-то прошла?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#7[21101] 2 июня 2013, 22:02
Красина Елена писал(а):
Коллеги, отдых отдыхом, а как отчетность-то прошла?
Отлично прошла. Отправили через Спринтер декларации во всех компаниях, никаких проблем.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[21130] 4 июня 2013, 21:56
А есть такие, кто работает сразу с несколькими программами для сдачи отчетности?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#9[21166] 6 июня 2013, 12:38
Красина Елена писал(а):
А есть такие, кто работает сразу с несколькими программами для сдачи отчетности?
Я раньше так работала, когда в одной компании использовали другую систему для сдачи отчетности. Но потом все равно всех на Спринтер перевела. А так тут Фаничка еще вроде работает с несколькими системами.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[21204] 10 июня 2013, 19:07
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
А есть такие, кто работает сразу с несколькими программами для сдачи отчетности?
Я раньше так работала, когда в одной компании использовали другую систему для сдачи отчетности. Но потом все равно всех на Спринтер перевела. А так тут Фаничка еще вроде работает с несколькими системами.
Ну и как с несколькими системами работалось? Удобно?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#11[21257] 11 июня 2013, 14:52
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
А есть такие, кто работает сразу с несколькими программами для сдачи отчетности?
Я раньше так работала, когда в одной компании использовали другую систему для сдачи отчетности. Но потом все равно всех на Спринтер перевела. А так тут Фаничка еще вроде работает с несколькими системами.
Ну и как с несколькими системами работалось? Удобно?
Да нормально. Не очень удобно, конечно, поскольку переключаться туда-сюда нужно, а так ничего страшного.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#12[21286] 14 июня 2013, 22:51
Ну да, удобней только в одном Спринтере сидеть и не париться. )) Сегодня, кстати, сдали отчетность?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#13[21320] 16 июня 2013, 20:20
Красина Елена писал(а):
Ну да, удобней только в одном Спринтере сидеть и не париться. )) Сегодня, кстати, сдали отчетность?
Сдали, конечно. А по поводу удобства, так я про то, что просто привыкаешь к Спринтеру и приходя в другую фирму неудобно переключаться на другой софт.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#14[21331] 17 июня 2013, 12:38
Покупать что-то за рубежом или на отдыхе опасно, т.к. подделок много, а оспорить это сложно, надо ехать туда опять!
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[21340] 18 июня 2013, 12:53
Александр писал(а):
Покупать что-то за рубежом или на отдыхе опасно, т.к. подделок много, а оспорить это сложно, надо ехать туда опять!
Если покупать через Интернет-аукционы крупнейшие, то всегда можно проверить репутацию продавца, выбрать по-настоящему надежного. В случае чего можно обменять товар без каких-либо поездок. А тот же ebay сам может деньги даже вернуть за товар (заметьте, не продавец, а ebay - площадка, на которой идет торговля).
Лето, не покидай меня!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.