Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАлиса.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.





Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

переход с должности на должность

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[24855]  6 февраля 2014, 14:27
Оценок нет
Добрый День!

Очень нужна консультация, прошу!!!

У меня на работе произошла такая ситуация:

Я в организации работаю 2 года. Так вот год назад меня перевели в другой отдел и должны были понизить оклад. НО они этого не сделали. Прошло 9 месяцев и вдруг чуду, у меня оклад остался прежний, как был на первой должности.
Хотят сделать перерасчет и удерживать с оклада эти деньги, в течении 9 месяцев, а если я уволюсь то должно наличкой их отдать!
У нас еще есть пермии, так ее мне хотят выплатить, с оклада удерживать.
Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Могу ли я рабрать премию и уволиться, никому ничего не отдавая?
Asia
Статус неизвестенAsia
[e-mail скрыт]
Россия, Якутск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[24858] 7 февраля 2014, 5:28
нет, трудовому кодексу они не имеют права так делать, боритесь! Пригрозите трудинспекцией, можете сходить.
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
РФ
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#3[24883] 14 февраля 2014, 14:28
Добрый день! А в доп.соглашении о переводе (или как они перевод оформили) у вас какой оклад - пониженный или как на предыдущей должности? Смотря какой оклад прописан.
И вот еще Ст. 137 ТК РФ Ограничение удержаний из заработной платы http://www.zakonrf.info/tk/137/
Тарас
Статус неизвестенТарас
rabotka-82@mail.ru
Россия, Москва
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[26317] 11 октября 2016, 17:44
Удержание с заработной платы должно производится только по вашему согласию, т.е по заявлению.
Lara
Статус неизвестенLara
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[26320] 14 октября 2016, 19:16
то есть получается, если бухгалтер ошибся, то он теперь должен со своих денег возмещать этот убыток?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.