Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенГалина, Статус неизвестенМакс, Статус неизвестенАнна Влада, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОлег, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенИгорь, Статус неизвестенмария, Статус неизвестенЕкатерина.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Где можно взять в аренду 1С?

Рубрика: Общие вопросы бухгалтерского учета
Ответов: 170

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#31[15505] 28 февраля 2012, 18:31
Я тоже не согласен с Костей. Аренда ПО иногда имеет смысл. По сути любая покупка ПО это аренда, надо же платить за него периодически.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Костя
Статус неизвестенКостя
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#32[15532] 1 марта 2012, 14:08
Ну я конкретно против аренды ничего не говорил, я лишь сказал, что лучше онлайн бухгалтерию в аренду брать, чем 1С.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#33[17187] 24 июля 2012, 13:38
Костя, а по мне так все программы по сути в аренде находятся. Ведь за них платится периодически. А за покупку платится один раз. )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#34[17188] 24 июля 2012, 13:40
СМ, скажите а чем аренда отличается от покупки программы?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Serg
Статус неизвестенSerg
[e-mail скрыт]
Россия, Истра
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[18942] 24 декабря 2012, 16:53
Сверху, в постах, упоминали облачную бухгалтерию, если не ошибаюсь? Услуги аренды IT? Опыт работы, кстати, есть уже у кого-нибудь в ней?
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#36[18946] 24 декабря 2012, 21:19
Serg писал(а):
Сверху, в постах, упоминали облачную бухгалтерию, если не ошибаюсь? Услуги аренды IT? Опыт работы, кстати, есть уже у кого-нибудь в ней?
В облачной бухгалтерии? А что там вас конкретно интересует? Если сдача отчетности, то может быть, хотя я бы рекомендовала использовать отдельный сервис. А если интересует ведение учета, то лучше поищите специализированную программу или онлайн 1с, если вас облака интересуют, но не то, что выше описывается.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[18995] 26 декабря 2012, 15:06
Serg писал(а):
Сверху, в постах, упоминали облачную бухгалтерию, если не ошибаюсь? Услуги аренды IT? Опыт работы, кстати, есть уже у кого-нибудь в ней?
А разве можно в аренду онлайн версию 1с взять? Мне кажется, что здесь просто за доступ платите и все, работаете, без аренды. Это же не коробочное ПО.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#38[19004] 28 декабря 2012, 12:35
Я тоже не понял про аренду облаков. Онлайн-сервисы в принципе по сути и есть аренда. )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#39[19015] 28 декабря 2012, 19:13
Александр писал(а):
Я тоже не понял про аренду облаков. Онлайн-сервисы в принципе по сути и есть аренда. )
Может имеет в виду по аналогии с коробочным ПО, т.е. когда программщину берут в аренду, есть такая практика. Но только применительно к веб-сервису я этого не особо представляю. Интересно, а у Такскома можно ПО в аренду взять?
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[19047] 29 декабря 2012, 11:01
Nadezhda писал(а):
Александр писал(а):
Я тоже не понял про аренду облаков. Онлайн-сервисы в принципе по сути и есть аренда. )
Может имеет в виду по аналогии с коробочным ПО, т.е. когда программщину берут в аренду, есть такая практика. Но только применительно к веб-сервису я этого не особо представляю. Интересно, а у Такскома можно ПО в аренду взять?
Вроде нельзя. По крайней мере на их сайте не нашла этой информации. Да у Такскома ПО недорогое, и так купить можно.
Лето, не покидай меня!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
saruxanova1981@mail.ru
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#41[19058] 4 января 2013, 15:54
Костя успокоил -ищу инфу по бухгалтерию онлайн на удаленном доступе. Заинтересовала облачная бухгалтерия. Такого начиталась - ужас.А оказывается всё нормально. Так и думала - бухгалтера флудят и пугают друг друга.Несколько разных мелких фирм - там 8,1 там 8,2 в другой вообще 7,7, там сис выходит по вторникам, там - после запоя, а там вообще сама сама сама. Так все по чуть-чуть платят и у всех всё одинаково. Так что подобная услуга - аренда IT - для меня спасение. Костя СПС.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#42[19067] 9 января 2013, 10:08
Татьяна писал(а):
Костя успокоил -ищу инфу по бухгалтерию онлайн на удаленном доступе. Заинтересовала облачная бухгалтерия. Такого начиталась - ужас.А оказывается всё нормально. Так и думала - бухгалтера флудят и пугают друг друга.Несколько разных мелких фирм - там 8,1 там 8,2 в другой вообще 7,7, там сис выходит по вторникам, там - после запоя, а там вообще сама сама сама. Так все по чуть-чуть платят и у всех всё одинаково. Так что подобная услуга - аренда IT - для меня спасение. Костя СПС.
Возьмите онлайн-бухгалтерию в виде онлайн версии 1с, например, и проблемы все отпадут, как мне кажется.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#43[19127] 12 января 2013, 22:56
Я все равно не понимаю - аренда онлайн-бухгалтерии обойдется не в такой же ценник как и при обычном использовании (подключении/покупке лицензии)?
Лето, не покидай меня!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[19132] 14 января 2013, 11:20
Красина Елена писал(а):
Я все равно не понимаю - аренда онлайн-бухгалтерии обойдется не в такой же ценник как и при обычном использовании (подключении/покупке лицензии)?
По-моему, аренда онлайн-бухгалтерии и заключение с ними договора - по сути одно и то же, а по деньгам везде по-разному. Что в онлайн-сервисе (МД например) если ИП и нет сотрудников, то ценник будет 540 руб в месяц, но в эту стоимость входит и возможность отчет сдавать элекронно, и вопросы можно задавать. А если 1с-ку купить базовую, то примерно тысячи 4 надо отдать, но еще в придачу надо прогу для сдачи отчетности купить (или ножками ходить) и обновлять надо еще как минимум раз в квартал.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#45[19134] 14 января 2013, 15:30
Елена писал(а):
Красина Елена писал(а):
Я все равно не понимаю - аренда онлайн-бухгалтерии обойдется не в такой же ценник как и при обычном использовании (подключении/покупке лицензии)?
По-моему, аренда онлайн-бухгалтерии и заключение с ними договора - по сути одно и то же, а по деньгам везде по-разному. Что в онлайн-сервисе (МД например) если ИП и нет сотрудников, то ценник будет 540 руб в месяц, но в эту стоимость входит и возможность отчет сдавать элекронно, и вопросы можно задавать. А если 1с-ку купить базовую, то примерно тысячи 4 надо отдать, но еще в придачу надо прогу для сдачи отчетности купить (или ножками ходить) и обновлять надо еще как минимум раз в квартал.
Если для ИП, то не обязательно сразу 1с, есть вообще бесплатные программы хорошие.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.