Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенОля, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенДиана, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенНаталья.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

какую выбрать программу

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 144

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#76[13147] 30 августа 2011, 14:44
Если так думать то тогда все операторы это комплексы))) а не программы , а мои оператор тогда целый КОМПЛЕКЩЕ.)))
Kings Back
Статус неизвестенKings Back
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 354 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#77[13157] 31 августа 2011, 8:26
По моему комплекс должен включать в себя не несколько функций, а несколько программ или продуктов. Вот например Такском выпускает несколько продуктов: Спринтер, Файлер, Визор, и все они имеют свои наборы функций. Так что Такском как раз и есть целый комплекс.
Лучше по утрам на Google Earth искать, ГДЕ ты пил, чем на Youtube, КАК...
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#78[13159] 31 августа 2011, 8:28
Да это у всех есть.Вы вообще про что. Может что то новенькое придумаете.)))
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#79[13167] 31 августа 2011, 13:18
Kings Back писал(а):
По моему комплекс должен включать в себя не несколько функций, а несколько программ или продуктов. Вот например Такском выпускает несколько продуктов: Спринтер, Файлер, Визор, и все они имеют свои наборы функций. Так что Такском как раз и есть целый комплекс.
Это относится к компании Такском, выпускающей все эти продукты. А речь все-таки у нас идет о комплексе услуг, функций. Хотя если вы имеете в виду именно программный комплекс, то тогда к этому относятся сервисы и подпрограммы, отдельные исполняемые файлы.
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
krava2008@rambler.ru
Российская Федерация
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#80[13330] 13 сентября 2011, 15:56
То, что у меня установлено (Гарант Электронный Экспресс) является как раз комплексом т.е. включает в себя систему по сдачи отчетности установленную на ПК и сервисное обслуживание от компании "Гарант" которая 20 лет на Российском рынке (тех. подержка на многоканальном федеральном номере). На практике получается, что мои отчеты всегда доходят, я могу загружать отчеты с любой бухгалтерской программы в независимости от её версии, могу набить отчет в программе, я всегда в курсе всех изменений законодательства, я ежемесячно читаю мнения специалистов в журнале, по всем интересующим меня вопросам консультируют ребята с тех поддержке (особенно им благодарна в дни здачи отчетности). Почтовик Такскома не может сие предоставить. Также говорят о том, что специалисты такскома обновляют 1с, на самом же деле они устанавливают файлы совместимости программ такскома с 1с. Т.е. получается без этих обновлений программе такском нечего будет передовать. Моя программа обновляется автоматически с рабочего места и при этом в ней всегда есть обновленная форма "забивалки", при этом можно подгрузить уже сформированный отчет (что я и делаю) и в мой 1с не надо что то подгружать дополнительно. Вообщем чувствую себя с этой программой как рыба в воде. Да, кстати гарант также проводит семинары для своих клиентов на территории МГУ лекции читаю лучшие специалисты в области бухгалтерского учета и налогооблажения.
Лариса
Статус неизвестенЛариса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 68 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[13468] 24 сентября 2011, 7:57
Я на Моём деле сижу. Сервис многофункционален и планируют только расширяться. Сейчас его используют в основном бизнесмены, но и бухгалтера переходят туда из-за мощного функционала. А что будет дальше?.. Очень удобно и тем, кто ведёт много фирм, справляются по упрощёнке.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#82[13476] 24 сентября 2011, 18:29
Лариса писал(а):
Я на Моём деле сижу. Сервис многофункционален и планируют только расширяться. Сейчас его используют в основном бизнесмены, но и бухгалтера переходят туда из-за мощного функционала. А что будет дальше?.. Очень удобно и тем, кто ведёт много фирм, справляются по упрощёнке.
А как у этой программы дела обстоят с электронной отчетностью? Или она только для бух. учета?
Лариса
Статус неизвестенЛариса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 68 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#83[13770] 12 октября 2011, 6:25
С электронной отчётностью у Моего дела всё хорошо. Прекрасно справляется. Моё дело вообще очень функционален, а скоро, исходя из разговоров, которые вертятся вокруг него, этим сервисом смогут пользоваться не только бизнесмены, но и профессиональные бухгалтера. Сейчас всё для этого делается, чтобы они уже не уходили на другие ресурсы, а смогли использовать Моё дело по любому вопросу.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#84[13801] 12 октября 2011, 17:33
Интересно, а будут ли когда-то программы объединены в пакеты? Тот же Такском например. Если у него так много программ.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Лариса
Статус неизвестенЛариса
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 68 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#85[14198] 4 ноября 2011, 8:30
По-моему, на Моё дело и так порядок. Я как-то с Эльбой попробовала поработать, так вообще разочаровалась. Не знаю, когда Эльба научится формировать визитку с реквизитами? И в разделе "документы" беспорядок.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#86[14203] 6 ноября 2011, 16:42
Малина писал(а):
Интересно, а будут ли когда-то программы объединены в пакеты? Тот же Такском например. Если у него так много программ.
Что вы подразумеваете под пакетами? Иметь сразу и Такском-Файлер и Такском-Спринтер не всем необходимо. Кому-то это нужно, а кому-то нужно что-то одно из этого.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#87[14219] 7 ноября 2011, 14:43
Лариса, Мое дело само не порядок. Почему сервера за рубежом?
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Rima
Статус неизвестенRima
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#88[14266] 12 ноября 2011, 21:11
В Германии у многих сервера находятся, это ведь безопасней для защиты данных, туда росийские спецслужбы не могут иметь доступ, не говоря уже про конкурентов по бизнесу.
Малина
Статус неизвестенМалина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 392 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#89[14284] 14 ноября 2011, 16:18
Рима, ну да наверно сервера ФСБ, Альфа-банка, правительства, МДМ и т.д. находятся за границей...
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
Юлия
Статус неизвестенЮлия
Yuli-telno@mail.ru
Россия, Петухово
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#90[14474] 25 ноября 2011, 8:01
бесплатные програмки, очень простые в обращении:http://www.lugasoft.ru/

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.