Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенМаргариточка.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Усталость

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[7454]  3 октября 2010, 9:57
Оценок нет
Как вы боретесь с усталостью. Для бухгалтера идеальная жизнь без усталости иногда наверно только снится. Особенно, когда отчеты. Я конечно стараюсь не оставлять важные отчеты на последний день. Но иногда бывают ситуации, что форма отчета поменялась или появилась новая инструкци. Или вообще оказалось, что надо заполнить еще какой-нибудь новый отчет, о котором ты и не слышала. И тогда начинаешь в последний момент высунув язык все это лихорадочно разбирать и делать. И голова бывает такая перегруженная.А работать надо... что вы делаете в таких случаях? как помогаете себе? чая пойдете попьете, чтобы расслабиться чуть-чуть или кофе?
Руслана
Статус неизвестенРуслана
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[7476] 6 октября 2010, 11:35
Это точно, специальность такая, что усталость все время сопровождает. Особенно когда отчеты делаешь, бывает и пол ночи можешь просидеть за столом. Потому естественно не выспавшись на работу, иногда даже приходится фенотропил пить. Он помогает сконцентрировать внимание, и не такой рассеянный хоть становишься. А вот разные энергетики не пью, вредные для здоровья.
Александра
Статус неизвестенАлександра
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Пермь, Пермь
Написал 32 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[7479] 6 октября 2010, 12:19
зарядка - лучшее средство. У меня бухгалтерия на 4 этаже находится, а администрация на 1. Пока туда-сюда сбегаю - и мозги проветрятся, и силы появятся новые
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[7503] 7 октября 2010, 17:05
с усталостью борюсь с помощью сна..
В розовых тапках
Статус неизвестенВ розовых тапках
pub51006@mail.ru
Россия, Минусинск
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#5[7511] 8 октября 2010, 6:41
Руслана писал(а):
иногда даже приходится фенотропил пить. Он помогает сконцентрировать внимание, и не такой рассеянный хоть становишься. .
А что за средство? Расскажите пожалуйста по подробнее, дорогое? Побочные эффекты есть?
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[7512] 8 октября 2010, 8:27
Руслана писал(а):
Потому естественно не выспавшись на работу, иногда даже приходится фенотропил пить.
Меня тоже интересует, есть ли у него побочные явления? он продается наверно по рецепту? и вообще мне почему-то кажется, что это стимулятор.Или я не права?
maricavalli
Статус неизвестенmaricavalli
maricavalli@yandex.ru
Российская Федерация, Красноярск
Написал 30 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[7521] 8 октября 2010, 13:27
надо чаще выезжать на природу. и главное делать то что долго откладывали... любая усталость пройдет и появится новый заряд энергии. появится позититв и улучшится самочувствие.
Александр Токарев
Статус неизвестенАлександр Токарев
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[7541] 8 октября 2010, 23:49
Кофе + спорт.зал.Других методов у меня нет(
Сестра занимается йогой и пару раз в неделю ложится в горячую ванну, включает какую-то мелодичную музыку и отключает телефон
Ёж птица гордая. Не пнешь - не полетит
john
Статус неизвестенjohn
[e-mail скрыт]
, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[7542] 8 октября 2010, 23:56
занимайтесь спортом расслабляет мозги
Руслана
Статус неизвестенРуслана
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[7552] 9 октября 2010, 23:38
Цитата:
с усталостью борюсь с помощью сна..
А если на сон времени нет, тогда как? Конечно не говорю что сплю мало, но бывают случаи что за двое суток могу 5 часов поспать, для меня это мало.
Цитата:
А что за средство? Расскажите пожалуйста по подробнее, дорогое? Побочные эффекты есть?
Побочный эффектов на себе не ощутила, единственное беременным нельзя его пить и кормящим мамочкам. Но все равно желательно не злоупотреблять, если пить по инструкции все будет нормально. А стоит он 700 рублей, плюс-минус, это уже от аптеки зависит. В многих его аптеках видела и без рецепта можно купить. Он действует на центральную нервную систему, этими самым улучшает память и заставляет голову немного мыслить.
Надежда
Статус неизвестенНадежда
nadin.aktiv@yandex.ru
Украина, Киев
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[7771] 11 ноября 2010, 17:24
Я за прогулки на природе!
Елизавета
Статус неизвестенЕлизавета
lisaofenbah@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#12[8218] 11 января 2011, 15:03
Когда завал, то пока не разгребу все никуда ни шагу. А когда все позади, иду в фитнес-клуб.
С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ....))
Елена
Статус неизвестенЕлена
lenafly2@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 800 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[8280] 13 января 2011, 17:08
молитвой.. да..
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#14[8686] 8 февраля 2011, 14:09
Спорт! И еще раз спорт! Очень помогает отвлечься. А когда постоянные запарки, то я просто периодически делаю себе перерывы по пять минут и выхожу на улицу, сразу как-то легче голове становится.
buhnata
Статус неизвестенbuhnata
tasha.86@list.ru
Россия, Москва
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#15[9140] 24 февраля 2011, 15:47
А я с собой фотографию ребенка таскаю. Когда чувствую, что сейчас убью кого нибудь, смотрю на фото. А полностью восстановиться помогает только хороший отдых с принятием большого количества витамина Д. Меня потом до конца зимы хватает.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.