Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенОля, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенДиана, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенНиколай.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

куда еще вы обращаетесь за помощью

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 109

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Костя
Статус неизвестенКостя
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#31[17300] 11 августа 2012, 19:16
У крупнейшего онлайн сервиса бухгалтерии Моё дело сейчас более 200 тыс пользователей, если пользователей остальных сервисов прибавить то число еще больше будет, если вы хотите идти против толпы, то идите и усложнейте себе тем самым жизнь: ходите пешком вместо того чтобы автомобиль использовать, выращивайте сами продукты вместо того чтобы готовые покупать, не пользуйтесь программами и сервисами, которыми другие пользуются. Почту только лично отвозите, даже если на другой континент надо, ни в коем случае электронкой отправлять это опасно перехватить ведь могут))
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#32[17305] 13 августа 2012, 15:04
А в чем сложности для меня, если я не пойду с толпой в пропасть? Вы опять нелогичны. Против толпы - это разрушать облака. Я же просто не работаю с ними, я вне толпы! А вот если Вы хотите идти вне зарекомендовавших себя сервисов типа 1С и Такскома, компетентность которых признана лицензиями ФАПСИ, ФСБ и т.д., то вот у Вас и могут быть проблемы.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Костя
Статус неизвестенКостя
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 139 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#33[17314] 14 августа 2012, 3:10
Интернет бухгалтерия тоже уже зарекомендовала себя, когда то на заре пользоваться 1С означало тоже идти против толпы
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#34[17327] 16 августа 2012, 8:35
Если надо иду к юристам. Кроме этого отчеты мы отправляем в налоговую через Экстерн. Там есть Вся нормативная база и консультации по бухгалтерским вопросам.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#35[17328] 16 августа 2012, 8:41
Костя писал(а):
У крупнейшего онлайн сервиса бухгалтерии Моё дело сейчас более 200 тыс пользователей
И разве это крупный сервис? Вот Экстерн-это я понимаю... Это крупный сервис. У них более миллиона клиентов:-))) Это же надо так написать "Крупнейший"... вы если рекламируете это сервис, то хоть рекламируйте по-умному.
Наталья Владимировна
Статус неизвестенНаталья Владимировна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#36[17330] 16 августа 2012, 8:52
Елена писал(а):
Если надо иду к юристам. Кроме этого отчеты мы отправляем в налоговую через Экстерн. Там есть Вся нормативная база и консультации по бухгалтерским вопросам.
Вы еще забыли добавить, что в Экстерне есть возможность смотреть видеосеминары по налоговой, бухгалтерской тематике и по ведению бизнеса в общем. тАк что если все это сложить вместе, то получается мощная информационная база.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[17331] 16 августа 2012, 8:56
Наталья Владимировна писал(а):
Елена писал(а):
Если надо иду к юристам. Кроме этого отчеты мы отправляем в налоговую через Экстерн. Там есть Вся нормативная база и консультации по бухгалтерским вопросам.
Вы еще забыли добавить, что в Экстерне есть возможность смотреть видеосеминары по налоговой, бухгалтерской тематике и по ведению бизнеса в общем. тАк что если все это сложить вместе, то получается мощная информационная база.
Слушайте, точно!!!! как это я не сказала... причем вчера вечером сидела смотрела семинар на тему командировок по России и зарубеж. А то Директор предупредил, что скоро у нас начнуться заграничные командировки. Надо быть в курсе, что и как.
Варта
Статус неизвестенВарта
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[17332] 16 августа 2012, 9:01
Цитата:
Цитата:
Вы еще забыли добавить, что в Экстерне есть возможность смотреть видеосеминары по налоговой, бухгалтерской тематике и по ведению бизнеса в общем. тАк что если все это сложить вместе, то получается мощная информационная база.
Слушайте, точно!!!! как это я не сказала... причем вчера вечером сидела смотрела семинар на тему командировок по России и зарубеж. А то Директор предупредил, что скоро у нас начнуться заграничные командировки. Надо быть в курсе, что и как.
Подскажите пожалуйста, эти видеосеминары бесплатные для пользователей Экстерна или что-то еще сверх тарифа надо доплачивать? Сейчас рассматриваем вариант подключения к Экстерну. Для меня это оптимальный вариант.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#39[17335] 16 августа 2012, 10:11
Варта писал(а):
Подскажите пожалуйста, эти видеосеминары бесплатные для пользователей Экстерна или что-то еще сверх тарифа надо доплачивать? Сейчас рассматриваем вариант подключения к Экстерну. Для меня это оптимальный вариант.
Я знаю, что я как клиент Экстерна могу просмотреть в месяц три семинара без оплаты. Если хочу больше, то там надо небольшую плату доплачивать. Но как показывает практика, мне пока хватает и этих трех семинаров, т.е. я еще ничего не платила дополнительно.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#40[17360] 17 августа 2012, 11:39
Костя, это против какой толпы 1С шла? ) И Вы не путайте 90-ые и вторую декаду 21 века? Сейчас сервис без лицензии ничто.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#41[17361] 17 августа 2012, 11:41
Наталья, ну семинары все СОС проводят, Такском тоже например. А одно время у него семинаров было очень много.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#42[17628] 14 сентября 2012, 10:12
Полезная тема. Старюсь все сайты посещать и читать. Много информации, новости.
Лето, не покидай меня!
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#43[17635] 14 сентября 2012, 13:30
Ну все сайты прочитать это и за всю жизнь не удастся. )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#44[17666] 18 сентября 2012, 10:43
Александр писал(а):
Наталья, ну семинары все СОС проводят, Такском тоже например. А одно время у него семинаров было очень много.
У Такскома и сейчас много мероприятий различных. Загляните к ниму в календарь-то: http://www.taxcom.ru/training/calendar/
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#45[17678] 18 сентября 2012, 13:16
Это они осенью включились в работу? ) А как там с совместимостью различных СОС?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.