Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенМаргариточка.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Бухгалтерская программа Эльба. Кто-то пользуется?

Рубрика: Общие вопросы бухгалтерского учета
Ответов: 135

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья Владимировна
Статус неизвестенНаталья Владимировна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#46[17329] 16 августа 2012, 8:49
Юлиан, а вы в курсе, что в Эльбе опять возобновил работу сервис "Школа бизнеса"? Так что следите за новостями на сайте Эльбы. В шокле бизнеса много чего интересного можно узнать по работе, не только бухгалтера, но и предприятия в целом. Вчера была статья про логотипы.
Мимоза
Статус неизвестенМимоза
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#47[17340] 16 августа 2012, 10:32
Работала я как-то с Эльбой. Для ИП вообще замечательный вариант. Работа с банком, возможность посмотреть задолженности. Все бланки документов есть. Информационная база неплохая. Можно найти ответ на многие вопросы касающиеся бухгалтерии и ведения бизнеса.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#48[17357] 17 августа 2012, 11:36
Наталья, да такие семинары полезны, вот год назад были и Такскома такие. А сколько стоят? Непользователи могут участвовать?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#49[17358] 17 августа 2012, 11:37
Мимоза, а что ушли, если там все так хорошо?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#50[17443] 26 августа 2012, 15:17
Юлиан писал(а):
Nadezhda писал(а):
Юлиан писал(а):
Я на прошлой неделе на выставке был, где СКБ Контур продукты свои демонстрировал. Сувенирки разные там раздавали. Мне предложили подключится к "Нормативу" на две недели бесплатного тестирования. Причем не на упрощенную версию, а на полную. Сейчас тестируем. :-)))))
Мне все-таки этот оператор не внушает доверия.
Кому-то не внушает, а кому-то очень даже внушает. Контур существует уже больше 10 лет. И если он столько просуществоввал и при этом развивается дальше, то люди ему доверяют и есть за что.С одной стороны посмотришь, вроде вы как умный человек, а с другой стороны говорите такие вещи, которые бухгалтер не сказал бы. Или вообще такое впечателние, что вы тут рекламой такскома занимаетесь.Контур не "свежеиспеченный оператор".И говорить, что он не внушает доверия- это по меньшей мере говорит о том, что вы ничего по функционалу и по другим параметрам о других операторах не знаете. А если не знаете, это еще не значит, что все остальные кроме вашего Такскома не вызывают доверия.
Сколько агрессии в ваших словах. Я просто высказала свою точку зрения. Мне довелось поработать с ним, поэтому я и говорю, что доверия после этого он мне не внушает. Именно тогда я и подключилась к Такскому. Так что, умейте адекватно реагировать на мнения собеседников, даже если им не нравится продвигаемый вами продукт.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#51[17455] 27 августа 2012, 12:03
Да, Юлиан что-то в неудачный день зашел на огонек. ) Странно что у него доверие зависит от срока существования. Он наверно вкладчик МММ ярый, как -никак МММ то уже давно существует. )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#52[17490] 31 августа 2012, 11:23
От срока тоже многое зависит, но надо смотреть и на репутацию, и на удобство сервиса. Вот Такском сравнительно недавно появился, но мне он подходит.
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#53[17940] 17 октября 2012, 8:57
Nadezhda писал(а):
Юлиан писал(а):
Nadezhda писал(а):
Юлиан писал(а):
Я на прошлой неделе на выставке был, где СКБ Контур продукты свои демонстрировал. Сувенирки разные там раздавали. Мне предложили подключится к "Нормативу" на две недели бесплатного тестирования. Причем не на упрощенную версию, а на полную. Сейчас тестируем. :-)))))
Мне все-таки этот оператор не внушает доверия.
Кому-то не внушает, а кому-то очень даже внушает. Контур существует уже больше 10 лет. И если он столько просуществоввал и при этом развивается дальше, то люди ему доверяют и есть за что.С одной стороны посмотришь, вроде вы как умный человек, а с другой стороны говорите такие вещи, которые бухгалтер не сказал бы. Или вообще такое впечателние, что вы тут рекламой такскома занимаетесь.Контур не "свежеиспеченный оператор".И говорить, что он не внушает доверия- это по меньшей мере говорит о том, что вы ничего по функционалу и по другим параметрам о других операторах не знаете. А если не знаете, это еще не значит, что все остальные кроме вашего Такскома не вызывают доверия.
Сколько агрессии в ваших словах. Я просто высказала свою точку зрения. Мне довелось поработать с ним, поэтому я и говорю, что доверия после этого он мне не внушает. Именно тогда я и подключилась к Такскому. Так что, умейте адекватно реагировать на мнения собеседников, даже если им не нравится продвигаемый вами продукт.
Я реагирую адекватно :-)))) вы уже противоречите сами себе... сначала вы говорите, что Экстерн -это свежеиспеченный сервис, а потом вы говорите, что вы на нем работали. Где логика в ваших словах? Вы очень грамотно отвечаете здесь на вопросы, создается впечателние, что вы очень толковый бухгалтер. И при этом оказывается, что вы работая на Экстене ( как вы говорите), вы совершенно не знаете ни его функций, ни того, что он на рынок услуг вышел даже чуть раньше, чем Такском...
Юлиан
Статус неизвестенЮлиан
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 40 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[17941] 17 октября 2012, 9:01
Александр писал(а):
Да, Юлиан что-то в неудачный день зашел на огонек. ) Странно что у него доверие зависит от срока существования. Он наверно вкладчик МММ ярый, как -никак МММ то уже давно существует. )
Про доверие от срока-это не я завел разговор. А Надежда. Это были ее слова, что Экстерн-новоиспеченный сервис и таким доверять нельзя. Поэтому я и отметил тот факт, что экстерн не один год существует на рынке. Кроме того с ними работает более 850 000 предприятий. Это тоже о чем-то говорит. Кроме того, я на экстерне работаю уже не превый год. :-))))) все остальное в посте выше.:-))))
Мимоза
Статус неизвестенМимоза
[e-mail скрыт]
Россия, Иркутск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#55[17942] 17 октября 2012, 9:08
Александр писал(а):
Мимоза, а что ушли, если там все так хорошо?
Я не от Эльбы ушла :-) я ушла работать на другое предприятие. На на новом предприятии был Экстерн. Так что про Эльбу я ничего плохого не скажу. :-)
Наталья Владимировна
Статус неизвестенНаталья Владимировна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#56[17943] 17 октября 2012, 9:12
Александр писал(а):
Наталья, да такие семинары полезны, вот год назад были и Такскома такие. А сколько стоят? Непользователи могут участвовать?
Могут, только за это заплатить придется. Почему они должны непользователям что-то бесплатно предоставлять? :-) Для сових пользователей эти видеосеминары бесплатные. У такскома ведь тоже форум например закрытый. Как вы выразились, почему это специалисты Такскома должны "не своим" помогать. :-)))
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#57[17949] 17 октября 2012, 13:43
Юлиан, Вы свои сообщения читаете? ) Вы про срок существования заговорили. Что это якобы гарантия. Количество клиентов - да, показатель, но их много у всех лидеров, включая и Такском.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#58[17956] 17 октября 2012, 16:01
Юлиан писал(а):
Nadezhda писал(а):
Юлиан писал(а):
Nadezhda писал(а):
Юлиан писал(а):
Я на прошлой неделе на выставке был, где СКБ Контур продукты свои демонстрировал. Сувенирки разные там раздавали. Мне предложили подключится к "Нормативу" на две недели бесплатного тестирования. Причем не на упрощенную версию, а на полную. Сейчас тестируем. :-)))))
Мне все-таки этот оператор не внушает доверия.
Кому-то не внушает, а кому-то очень даже внушает. Контур существует уже больше 10 лет. И если он столько просуществоввал и при этом развивается дальше, то люди ему доверяют и есть за что.С одной стороны посмотришь, вроде вы как умный человек, а с другой стороны говорите такие вещи, которые бухгалтер не сказал бы. Или вообще такое впечателние, что вы тут рекламой такскома занимаетесь.Контур не "свежеиспеченный оператор".И говорить, что он не внушает доверия- это по меньшей мере говорит о том, что вы ничего по функционалу и по другим параметрам о других операторах не знаете. А если не знаете, это еще не значит, что все остальные кроме вашего Такскома не вызывают доверия.
Сколько агрессии в ваших словах. Я просто высказала свою точку зрения. Мне довелось поработать с ним, поэтому я и говорю, что доверия после этого он мне не внушает. Именно тогда я и подключилась к Такскому. Так что, умейте адекватно реагировать на мнения собеседников, даже если им не нравится продвигаемый вами продукт.
Я реагирую адекватно :-)))) вы уже противоречите сами себе... сначала вы говорите, что Экстерн -это свежеиспеченный сервис, а потом вы говорите, что вы на нем работали. Где логика в ваших словах? Вы очень грамотно отвечаете здесь на вопросы, создается впечателние, что вы очень толковый бухгалтер. И при этом оказывается, что вы работая на Экстене ( как вы говорите), вы совершенно не знаете ни его функций, ни того, что он на рынок услуг вышел даже чуть раньше, чем Такском...
Я не говорю, что он свежеиспеченный. Я прекрасно знаю, то по времени он вышел на уровне Такскома. А то, что мне не понравился - это уже сугубо мое мнение, не впечатлил в работе вот и все. Так что, я ничего не путаю, вам показалось.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 75 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#59[17967] 18 октября 2012, 8:22
Nadezhda, а зачем вы тогда в разных темах интересуетесь тем или иным сервисом экстерна, если вы им пользовались и по идее должны знать, какие функции там есть? или все-таки не пользовались?

А по поводу новоиспеченных и тому подобных сервисов.. ту каждый выбирает себе сам, что ему надо... одним надо только сдача отчетов, они выбирают Такском. Другим надо, чтобы под рукой была не только сдача отчетов, но и бланки докмуентов, и возможность вести переписку с налоговой и делать сверки, проверять своих контрагентов, смотреть видеосеминары и т.д.Они берут Экстерн.

Люди смотрят по своим желаниям и финансовым возможностям. Кто любит собирать информация на форумах- пожалуйста, а кто-то любит почитать изменения в законодательстве и задать онлайн вопрос специалисту.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#60[17976] 19 октября 2012, 12:43
Елена, если не против я вмешаюсь. Вот я пользуюсь Такскомом и в нем периодически происходят изменения. Возможно Надежда думает, что и в других системах они есть, вот и спрашивает.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.