Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенGulya, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенОля, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенДиана, Статус неизвестенНиколай.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Помощь по Отчётам

Рубрика: Общие вопросы бухгалтерского учета
Ответов: 111

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#61[18875] 19 декабря 2012, 13:10
Александр писал(а):
Надежда, а Вы погодите. Вот разберутся с цензурой, оппозицией и защитой чиновников и сразу снова работа закипит по отчетам. )
Какая работа по отчетам? Все также будет спокойно как и сейчас, никакой паники и экстренной сдачи отчетности.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#62[18901] 21 декабря 2012, 12:04
Я не говорю, что будет неспокойно. Просто их будет больше, они будут больше. Но даже если не так, то в очередной раз изменят НЕМНОГО форму отчета. В общем чтобы бухгалтера не замерзли... )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[18914] 22 декабря 2012, 10:58
Александр писал(а):
Я не говорю, что будет неспокойно. Просто их будет больше, они будут больше. Но даже если не так, то в очередной раз изменят НЕМНОГО форму отчета. В общем чтобы бухгалтера не замерзли... )
Думаете, что все-таки будут какие-то изменения? Не дадут бухгалтерам хоть годик спокойно пожить?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#64[18963] 24 декабря 2012, 22:01
Да не будет никаких изменений. Максимум - какие-нибудь мелочи, которые особо не помешают нашей работе.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[18984] 26 декабря 2012, 14:24
Согласна. А я все же буду ждать главного изменения - возможности обмена документами между разными операторами.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#66[19025] 28 декабря 2012, 19:33
Красина Елена писал(а):
Согласна. А я все же буду ждать главного изменения - возможности обмена документами между разными операторами.
Тоже этого сильно жду. Наконец-то можно будет из Файлера отправлять документы другим операторам.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#67[19038] 29 декабря 2012, 10:44
Мне интересно, а при этом плата никак не измениться? Ведь операторы какие-то затраты несут на реализацию этой возможности, не будут ли дороже сами программы стоит из-за этого?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#68[19081] 9 января 2013, 10:43
Красина Елена писал(а):
Мне интересно, а при этом плата никак не измениться? Ведь операторы какие-то затраты несут на реализацию этой возможности, не будут ли дороже сами программы стоит из-за этого?
Скорее всего нет. Дело в том, что операторы от этого только выиграют. Судите сами: нет возможности полноценно обмениваться документами (хотя бы между разными программами) - не все будут вообще подключаться. А возможность обмениваться документами между программами разных операторов - это увеличение абонентов для всех операторов.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#69[19091] 9 января 2013, 11:37
Елена, а смысл? Если бухгалтера спокойно год проживут, то откуда штрафы в бюджет брать? А за что платить налоговикам, если нет новшеств? )
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#70[19116] 12 января 2013, 22:31
Александр писал(а):
Елена, а смысл? Если бухгалтера спокойно год проживут, то откуда штрафы в бюджет брать? А за что платить налоговикам, если нет новшеств? )
:) Я думаю, что и без новшеств налоговики найдут источники своего пропитания. Недавно знакомого (у него лесной бизнес) просто пригласили в налоговую и сказали, что он должен им 21 миллион рублей. Вот так. Он-то не дурак, так просто не разведут, но наверняка есть такие, которые поддаются на уловки не самых честных налоговиков лишь бы проблем не было.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#71[19149] 14 января 2013, 23:38
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
Елена, а смысл? Если бухгалтера спокойно год проживут, то откуда штрафы в бюджет брать? А за что платить налоговикам, если нет новшеств? )
:) Я думаю, что и без новшеств налоговики найдут источники своего пропитания. Недавно знакомого (у него лесной бизнес) просто пригласили в налоговую и сказали, что он должен им 21 миллион рублей. Вот так. Он-то не дурак, так просто не разведут, но наверняка есть такие, которые поддаются на уловки не самых честных налоговиков лишь бы проблем не было.
Напрямую что ли так и сказали? Не боятся совсем, что их тоже могут по судам затаскать. Обалдеть!!!
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#72[19199] 16 января 2013, 15:28
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
Елена, а смысл? Если бухгалтера спокойно год проживут, то откуда штрафы в бюджет брать? А за что платить налоговикам, если нет новшеств? )
:) Я думаю, что и без новшеств налоговики найдут источники своего пропитания. Недавно знакомого (у него лесной бизнес) просто пригласили в налоговую и сказали, что он должен им 21 миллион рублей. Вот так. Он-то не дурак, так просто не разведут, но наверняка есть такие, которые поддаются на уловки не самых честных налоговиков лишь бы проблем не было.
Напрямую что ли так и сказали? Не боятся совсем, что их тоже могут по судам затаскать. Обалдеть!!!
Не все такие смелые и пойдут жаловаться. Видимо, есть и такие, кто тихо и мирно принесет деньги, лишь бы проблем не было. Вот почему важны качественные инструменты для учета и отчетности. Чтобы потом можно было поспорить и показать, что оп, а у меня все ровно.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#73[19233] 18 января 2013, 21:59
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Александр писал(а):
Елена, а смысл? Если бухгалтера спокойно год проживут, то откуда штрафы в бюджет брать? А за что платить налоговикам, если нет новшеств? )
:) Я думаю, что и без новшеств налоговики найдут источники своего пропитания. Недавно знакомого (у него лесной бизнес) просто пригласили в налоговую и сказали, что он должен им 21 миллион рублей. Вот так. Он-то не дурак, так просто не разведут, но наверняка есть такие, которые поддаются на уловки не самых честных налоговиков лишь бы проблем не было.
Напрямую что ли так и сказали? Не боятся совсем, что их тоже могут по судам затаскать. Обалдеть!!!
Не все такие смелые и пойдут жаловаться. Видимо, есть и такие, кто тихо и мирно принесет деньги, лишь бы проблем не было. Вот почему важны качественные инструменты для учета и отчетности. Чтобы потом можно было поспорить и показать, что оп, а у меня все ровно.
В этом и есть главная проблема нашей страны. Все соглашаются лишь бы не трогали их. Так и стоим на месте.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#74[19252] 21 января 2013, 14:44
К сожалению, это так. Но не будем зацикливаться на этом, иначе можно до бесконечности об этом говорить. Скажите, лучше, как у кого отчетность? Проблем никаких нет? Может кто-то софт поменял для сдачи отчетности?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#75[19335] 27 января 2013, 22:33
С отчетностью все в порядке, сдались за 4-ый квартал, как всегда, через Спринтер. Все отлично!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.