Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенМаргариточка.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Ищу Зам. Главного бухгалтера срочно!!! м. Авиамоторная

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
job@plaster.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[15638]  15 марта 2012, 22:54
Оценок нет
В стабильную торговую компанию приглашается на работу Зам. Главного бухгалтера

Требования:
Женщина, от 35 лет
Образование высшее
Опыт работы в сфере оптовой торговли на ОСН от 2-х лет
Знание всех участков бухгалтерского учета
Глубокие практические знания учета в торговле
ПК – опытный пользователь, знание правовых программ
Желательно: опыт работы с обособленными подразделениями

Обязанности:
Ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО) в полном объеме (1 юр. лицо), подготовка финансовой и налоговой отчетности

Мы предлагаем:
Офис м. Авиамоторная
Оформление в соответствии с ТК РФ
Стабильную заработную плату
Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Мы ценим:
Энергичность, доброжелательность, пунктуальность, коммуникабельность, ответственность, трудолюбие
Высокую организованность, нацеленность на результат

Запись на собеседование по телефону 8 926 205 37 95 Ольга
Елена
Статус неизвестенЕлена
lazutkinaalena@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[15660] 19 марта 2012, 14:30
Лазуткина Елена Ивановна.

г.Москва
т. (916)135-79-90


Январь 2008-Февраль 2012 ЗАО "СОЛБИ"( оптовая торговля спецодеждой,

обувью, средствами индивидуальной защиты) - главный бухгалтер. Полное ведение бухгалтерии и налогового учета. Ведение книги покупок и книги продаж, сч.50, 51,70, 71, 62, 60, 68. Сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС. Прохождение встречных, камеральных проверок. По социально-экономическому рейтингу "Гордость страны" заняли 83 место среди 700 000 предприятий.


Апрель 2007-Декабрь 2007 ООО "Брокус-Мегапак" (оптовая торговля упаковочными материалами в алкогольной отрасли) - главный бухгалтер.Полное ведение бухгалтерии и налогового учета. Ведение книги покупок и книги продаж, сч.50,51,70,71,62,60,68.Сдача отчетности в в ИФНС, ПФР, ФСС. Прохождение встречных, камеральных проверок.

Ноябрь 2005 - Февраль 2007 ООО "Астра"(оптовая торговля расходными материалами для осеменения, медицинским оборудованием для животных)-главный бухгалтер. Полное ведение бухгалтерии и налогового учета. Ведение книги покупок и книги продаж, сч.50,51,70,71,62,60,68. Сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.
Прохождение встречных, камеральных проверок.


Ноябрь 2004 - ноябрь 2005 Некоммерческая организация "ФССА и РКТОИ
"ВОЗРОЖДЕНИЕ" (продажа и обеспечение инвалидов автомобилями и средствами индивидуальной реабилитации)- главный бухгалтер. Полное ведение бухгалтерии и налогового учета. Ведение книги покупок и книги продаж,сч.50, 51, 70, 71, 62, 60, 68. Сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС.
Прохождение встречных, камеральных проверок. Предоставление отчетов в Департамент социальной защиты населения г.Москвы о проведении благотворительных акций для инвалидов.

Навыки: Знание бухгалтерского и налогового учета в полном размере. Программы 1С 8, 7.7 Предприятие, Торговля и склад, Консультант+,Банк-Клиент. Имею действующий Аттестат проф. бухгалтера. Опыт ведения нескольких компаний по ОСНО, УСН.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.