Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенНаталья.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ В 1С: 8.2

Рубрика: Общие вопросы бухгалтерского учета
Ответов: 82

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[23330] 27 октября 2013, 23:51
Nadezhda писал(а):
Поздравляю с оформлением. Вам уже пришло оповещение, что оформлены? И в ПФР уже успели всё сделать?
Да, все документы уже у меня на руках, я же не в последние дни оформлялась, а за ранее всё продумала. Уже полноценно работаю и скоро вторая фирма в работе появится.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#62[23360] 28 октября 2013, 21:57
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Поздравляю с оформлением. Вам уже пришло оповещение, что оформлены? И в ПФР уже успели всё сделать?
Да, все документы уже у меня на руках, я же не в последние дни оформлялась, а за ранее всё продумала. Уже полноценно работаю и скоро вторая фирма в работе появится.
Поздравляю! Вы сделали правильное решение, что уволились. Главное теперь - не расслабляться.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[23410] 31 октября 2013, 23:56
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Поздравляю с оформлением. Вам уже пришло оповещение, что оформлены? И в ПФР уже успели всё сделать?
Да, все документы уже у меня на руках, я же не в последние дни оформлялась, а за ранее всё продумала. Уже полноценно работаю и скоро вторая фирма в работе появится.
Поздравляю! Вы сделали правильное решение, что уволились. Главное теперь - не расслабляться.
Не расслабляюсь, уже 3-ю фирму оформляем. Сейчас вот Спринтер туда подключать будем.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#64[23540] 10 ноября 2013, 23:05
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Поздравляю с оформлением. Вам уже пришло оповещение, что оформлены? И в ПФР уже успели всё сделать?
Да, все документы уже у меня на руках, я же не в последние дни оформлялась, а за ранее всё продумала. Уже полноценно работаю и скоро вторая фирма в работе появится.
Поздравляю! Вы сделали правильное решение, что уволились. Главное теперь - не расслабляться.
Не расслабляюсь, уже 3-ю фирму оформляем. Сейчас вот Спринтер туда подключать будем.
А вы какие тарифы в Спринтере оформляете?
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[23567] 12 ноября 2013, 16:09
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Поздравляю с оформлением. Вам уже пришло оповещение, что оформлены? И в ПФР уже успели всё сделать?
Да, все документы уже у меня на руках, я же не в последние дни оформлялась, а за ранее всё продумала. Уже полноценно работаю и скоро вторая фирма в работе появится.
Поздравляю! Вы сделали правильное решение, что уволились. Главное теперь - не расслабляться.
Не расслабляюсь, уже 3-ю фирму оформляем. Сейчас вот Спринтер туда подключать будем.
А вы какие тарифы в Спринтере оформляете?
Везде тариф Макси. Просто всем нужно сдаваться не только в ИФНС, поэтому максимум и берем сразу.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#66[23591] 14 ноября 2013, 9:42
Елена, правильно делаете. Многие мои клиенты, которые сначала решили сэкономить и поставили Онлайн-Спринтер, потом в итоге все равно на Макси тариф перешли. Так что, если это не мелкий ИП, то лучше сразу максимальный брать.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#67[23656] 18 ноября 2013, 22:26
Nadezhda писал(а):
Елена, правильно делаете. Многие мои клиенты, которые сначала решили сэкономить и поставили Онлайн-Спринтер, потом в итоге все равно на Макси тариф перешли. Так что, если это не мелкий ИП, то лучше сразу максимальный брать.
Переплатили, получается. Лучше, действительно, сразу полноценный ПК-Спринтер ставить.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#68[23741] 21 ноября 2013, 1:22
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Елена, правильно делаете. Многие мои клиенты, которые сначала решили сэкономить и поставили Онлайн-Спринтер, потом в итоге все равно на Макси тариф перешли. Так что, если это не мелкий ИП, то лучше сразу максимальный брать.
Переплатили, получается. Лучше, действительно, сразу полноценный ПК-Спринтер ставить.
Ну там не совсем переплачивали, вроде были скидки при переходе с тарифа на тариф.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#69[23792] 23 ноября 2013, 0:36
Nadezhda писал(а):
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Елена, правильно делаете. Многие мои клиенты, которые сначала решили сэкономить и поставили Онлайн-Спринтер, потом в итоге все равно на Макси тариф перешли. Так что, если это не мелкий ИП, то лучше сразу максимальный брать.
Переплатили, получается. Лучше, действительно, сразу полноценный ПК-Спринтер ставить.
Ну там не совсем переплачивали, вроде были скидки при переходе с тарифа на тариф.
Ну всё равно. Лучше-то сразу Спринтер с максимальным тарифом брать, раз уж нужно сдаваться не только в ИФНС.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#70[23855] 24 ноября 2013, 22:48
Многие это понимают лишь со временем, но я обычно делаю некий анализ фирмы и научно-популярно объясняю, почему нужен именно тариф Макси Спринтера.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#71[23924] 28 ноября 2013, 0:55
Nadezhda писал(а):
Многие это понимают лишь со временем, но я обычно делаю некий анализ фирмы и научно-популярно объясняю, почему нужен именно тариф Макси Спринтера.
И что входит в такой анализ?
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#72[23935] 29 ноября 2013, 0:55
Красина Елена писал(а):
Nadezhda писал(а):
Многие это понимают лишь со временем, но я обычно делаю некий анализ фирмы и научно-популярно объясняю, почему нужен именно тариф Макси Спринтера.
И что входит в такой анализ?
Оценка перспективы роста и развития компании либо просто конкретные факты по текущему положению дел, т.е. когда уже и без того в кучу инстанций нужно отчитываться. Тут достаточно привести цифры экономии после подключения к Спринтеру.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Беларусь
Написал 1744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#73[23974] 29 ноября 2013, 15:34
Елена. Главное не напрягаться. А что оформляли заранее? Спринтер?
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.
Красина Елена
Статус неизвестенКрасина Елена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2646 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#74[23977] 1 декабря 2013, 21:20
Александр писал(а):
Елена. Главное не напрягаться. А что оформляли заранее? Спринтер?
В смысле "заранее оформляли"? Обсуждаем сначала с работодателем, какой софт будем использовать, предлагаю лицензию на Спринтер брать, мне так удобней.
Лето, не покидай меня!
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#75[24023] 3 декабря 2013, 10:32
На самом деле сложностей никаких нет - обсудили детали работы как бухгалтера - что, где, как и почему, сколько за это берете. Обсудили вопрос отчетности - согласен ли на электронную, согласен ли именно на Спринтер, если да, то озвучили стоимость лицензии. Если компания большая, то можно и Файлер предложить, если сам бух с ним работает. Вот и всё, после этого подписали бумаги и начали работу. Схема везде одна.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.