Добрый день! Подскажите, может ли организация не начислявшая за январь и февраль месяц по отгрузке товара отразить все 3 месяца(январь, февраль, март) в одной счет-фактуре за март месяц.И не указывать за какой период. Т.е. счет-фактура будет от 31.03.2011г. , но в ней будет сидеть начисления за 3 месяца.? Не будет ли это нарушеним со стороны налоговой службы? И как будет выглядеть книга продаж и покупок? Если есть какие то нормативные документы, что именно так можно, подскажите?!
Добрый день! я начинающий бухгалтер и у меня токая проблема наша фирма покупает и продает сразу металл, но тут наша фирма купила свой металл и я не знаю как его оприходовать и потом списывать. У нас его будут покупать по частям не всё сразу как раньше. Помогите пожалуйста.
Подскажи, пожалуйста, ставлю на учет Ос, документом ввод остатков, документ не проводится, выходит служебное сообщение " не выполнен запрос по остаткам" Что это означает? Что то не так заполнено( может справочник )? или ошибка программиста?
СЗФ ОАО "МегаФон Ритейл" приглашает на работу "Бухгалтера по учету ТМЦ и ОС" (г. Санкт-Петербург)
Требования:
* Возраст – от 21 года
* Высшее образование (экономическое/бухгалтерское)
* Опыт работы на аналогичной позиции от года
* Уверенный пользователь ПК, знание 1 С: 7.7, 8, MS Office, Консультант, SAP приветствуется
* Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, обучаемость, умение работать с большим объемом информации
Обязанности:
* Обеспечение обработки первичных документов по участку учета ТМЦ
* Операции по учету капитальных вложе ...
Помогите, пожалуйста, составить проводки по бюджетному учету. Работник поехал в командировку, ему должны оплатить проезд, проживание, на семинаре купил книгу, которую поставят на баланс.
Подскажите,какой должен быть текст сопроводительного письма к поименному списку лиц, подлежащих периодическим мед.осмотрам? Подаю первый раз на сотрудников в Роспотребнадзор.