Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНАТАЛИ, Статус неизвестенМарьяна, Статус неизвестенЗлата, Статус неизвестенОксана, Статус неизвестенmilena.

Посмотреть все

Голосование:

Глобальные перспективы экономики РФ и стран ЕС, ваш прогноз.




RSS

Системы электронного документооборота

Рубрика: Документооборот
Ответов: 283

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
lenafly2@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 800 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#31[10533] 25 апреля 2011, 17:06
Да мне как-то пересылка анекдотов и не нужна - аська есть. А вот переслать докменты было бы неплохо в рамках одной программы.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#32[10542] 25 апреля 2011, 19:59
Елена писал(а):
Да мне как-то пересылка анекдотов и не нужна - аська есть. А вот переслать докменты было бы неплохо в рамках одной программы.
Ну, это я так к слову. Просто мало ли кто-нибудь соберется обменивать картинками и всякой лабудой. :) А так Файлер идеально подходит для обмена первичными документами бухгалтерской отчетности. ;)
Елена
Статус неизвестенЕлена
lenafly2@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 800 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[10552] 26 апреля 2011, 14:11
Так документооборот по Такскому можно поставить под контроль руководителя, чтобы все потоки видел. Думаю варианты с картинками сразу отпадут.:)
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#34[10602] 27 апреля 2011, 22:04
Елена писал(а):
Так документооборот по Такскому можно поставить под контроль руководителя, чтобы все потоки видел. Думаю варианты с картинками сразу отпадут.:)
Да там вариантов с картинками, как мне кажется, изначально не может быть. Файлер предназначен чисто для обмена рабочими документами.
Анжелика
Статус неизвестенАнжелика
sunamun@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 274 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#35[10626] 28 апреля 2011, 12:31
Согласна, по отзывам Флайер хорошая штука. Может скоро и нам ее подключат.
Если меня потянет на что то хорошее, точно произойдет что то очень плохое...
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#36[10639] 28 апреля 2011, 21:10
Анжелика писал(а):
Согласна, по отзывам Флайер хорошая штука. Может скоро и нам ее подключат.
Так вы проявите инициативу, подтолкните руководство к этому шагу. Ведь экономия с Файлером на самом деле довольно большая. :)
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#37[10640] 28 апреля 2011, 22:27
Действительно! Инициатива в сторону вопроса Такском-Файлера лишней не будет. Вы лучше сразу цифры подготовьте. Многие любят голые факты и цифры, сколько вешать в граммах. :)
Анжелика
Статус неизвестенАнжелика
sunamun@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 274 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#38[10675] 30 апреля 2011, 23:37
Так то оно так.. да вот только наше руководство к нововведениям крайне подозрительно и негативно относится) а инициатива вы и сами знаете что иногда с инициатором делает)))) Но я в этом вопросе только в сторону перехода на Файлер и точка.
Если меня потянет на что то хорошее, точно произойдет что то очень плохое...
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#39[10694] 2 мая 2011, 20:44
Анжелика писал(а):
Так то оно так.. да вот только наше руководство к нововведениям крайне подозрительно и негативно относится) а инициатива вы и сами знаете что иногда с инициатором делает)))) Но я в этом вопросе только в сторону перехода на Файлер и точка.
А вы как-нибудь аккуратно преподнесите информацию о Файлере и выставьте на первый план циферки, экономию при переходе. Так надежней будет. А потом уже между делом про ценник и все остальное у Файлера. :)
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#40[10695] 2 мая 2011, 21:07
Nadezhda писал(а):
Анжелика писал(а):
Так то оно так.. да вот только наше руководство к нововведениям крайне подозрительно и негативно относится) а инициатива вы и сами знаете что иногда с инициатором делает)))) Но я в этом вопросе только в сторону перехода на Файлер и точка.
А вы как-нибудь аккуратно преподнесите информацию о Файлере и выставьте на первый план циферки, экономию при переходе. Так надежней будет. А потом уже между делом про ценник и все остальное у Файлера. :)
А это тоже не так просто сделать: это уже зависит и от самого работника, от его умения преподнести информацию, и от типа руководства. Если руководству нужны цифры и четкие факты, то можно даже сделать презенташку по Такскому. :)
Елена
Статус неизвестенЕлена
lenafly2@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 800 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#41[10714] 3 мая 2011, 18:49
Алена, я о том и говорила изначально. Это кто-то другой хочет по Такскому баловаться. :)
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#42[10788] 5 мая 2011, 20:39
Елена писал(а):
Алена, я о том и говорила изначально. Это кто-то другой хочет по Такскому баловаться. :)
В каком смысле баловаться по Такскому?
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
nadushwe@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 4287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#43[10801] 6 мая 2011, 14:53
Alena писал(а):
Nadezhda писал(а):
Анжелика писал(а):
Так то оно так.. да вот только наше руководство к нововведениям крайне подозрительно и негативно относится) а инициатива вы и сами знаете что иногда с инициатором делает)))) Но я в этом вопросе только в сторону перехода на Файлер и точка.
А вы как-нибудь аккуратно преподнесите информацию о Файлере и выставьте на первый план циферки, экономию при переходе. Так надежней будет. А потом уже между делом про ценник и все остальное у Файлера. :)
А это тоже не так просто сделать: это уже зависит и от самого работника, от его умения преподнести информацию, и от типа руководства. Если руководству нужны цифры и четкие факты, то можно даже сделать презенташку по Такскому. :)
Согласна, презентация может пойти на пользу. Многие руководители любят цифры, графики и все, чтобы было представлено с помощью современных технологий. У Такскома полно статистических данных можно собрать, тем более положительных!
Alena
Статус неизвестенAlena
alena-vostryakova@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#44[10804] 6 мая 2011, 17:43
Если будете собирать информацию, то можно тут посмотреть http://www.taxcom.ru/sf/about/ про Файлер всё и на форуме http://abonent.taxcom.ru/
Елена
Статус неизвестенЕлена
lenafly2@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 800 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#45[10892] 10 мая 2011, 13:32
Алена, ну кто-то предположил, что если Такском файлер будет расширен, то по нему анекдоты пойдут. :)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник экономиста».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.